教与学

TEACHING AND LEARNING

工商管理系
英文名字
中文名字
教研组
办公室
电子邮箱
Donald Harper
Donald Harper 副教授
商业管理
QA610
Donald.harper@cgt.bitzh.edu.cn
Patrick Pak
白祖根 教授
商业管理
QA306
Patrick.pak@cgt.bitzh.edu.cn
Charlie Wang
王喆 副教授
商业管理
QA210
chieh.wang@cgt.bitzh.edu.cn
Helen Kwan
关凯玲 副教授
商业管理
QA104
helen.kwan@cgt.bitzh.edu.cn
Tony Ma
马华范 副教授
商业管理
QA103
tony.ma@cgt.bitzh.edu.cn
Tina Chen
陈秀丽 高级讲师
商业管理
QA103
Xiuli.chen@cgt.bitzh.edu.cn
Nessa Wang
王钰博 高级讲师
商业管理
QA103
nessa.wang@cgt.bitzh.edu.cn
Li Chen
陈丽 助教
商业管理
QC306
li.chen@cgt.bitzh.edu.cn
Sherry Wang
王丹璇 助教
商业管理
QC306
danxuan.wang@cgt.bitzh.edu.cn
Emmy Han
韩芳竹 助教
商业管理
QC306
fangzhu.han@cgt.bitzh.edu.cn
Zack Jiang
蒋磊 助教
商业管理
QA204
lei.jiang@cgt.bitzh.edu.cn
Yong Sun
孙勇 教授
财务管理
QA209
yong.sun@cgt.bitzh.edu.cn
Milton Lu
吕承璋 教授
财务管理
QA208
cheng-chang.lu@cgt.bitzh.edu.cn
Yi Zheng
郑毅 副教授
财务管理
QA306
yi.zheng@cgt.bitzh.edu.cn
Brian LAI
黎秉富 副教授
财务管理
QA306
pingfu.lai@cgt.bitzh.edu.cn
Verdandi Wang
王晓敏 讲师
财务管理
QA309
xiaomin.wang@cgt.bitzh.edu.cn
Xiaoyuan,YU
余晓媛 助教
财务管理
QC306
xiaoyuan.yu@cgt.bitzh.edu.cn
Meiyin Li
李梅茵 助教
财务管理
QA309
meiyin.li@cgt.bitzh.edu.cn
Trista Yue
岳子焕 助教
财务管理
QC306
zihuan.yue@cgt.bitzh.edu.cn
Mona SUN
孙彦殊 副教授
市场营销
QA308
yanshu.sun@cgt.bitzh.edu.cn
Tania Zheng
郑添添 助理教授
市场营销
QA308
tiantian.zheng@cgt.bitzh.edu.cn
Cody Qian
钱超 助理教授
市场营销
QA308
chao.qian@cgt.bitzh.edu.cn
Qicong, Zhang
张其聪 助理教授
市场营销
QA311
qicong.zhang@cgt.bitzh.edu.cn
Daisy Xu
徐凤麟 讲师
市场营销
QA313
fenglin.xu@cgt.bitzh.edu.cn
Yiming Ma
马一鸣 助教
市场营销
yiming.ma@cgt.bitzh.edu.cn
Rachel
郭颖晨 讲师
会计学
QC301
yingchen.guo@cgt.bitzh.edu.cn
Teresa Ho
何妙卿 副教授
会计学
QA307
miuhing.ho@cgt.bitzh.edu.cn
Peggy Lin
林雨璇 讲师
会计学
QC301
yuxuan.lin@cgt.bitzh.edu.cn
Wendy Li
李宛桦 讲师
会计学
QC301
wanhua.li@cgt.bitzh.edu.cn
Cecilia Liu
刘禹希 讲师
会计学
QC301
yuxi.liu@cgt.bitzh.edu.cn
Thomas Li
李 思 助教
会计学
QA309
si.li@cgt.bitzh.edu.cn
统计与计算机科学系
英文名字
中文名字
教研组
办公室
电子邮箱
语言通识中心
英文名字
中文名字
教研组
办公室
电子邮箱